Stammes Statistik für: Basher auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Basher auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 438 | 5342966 | 1230017 | 6689317 | 2118444 | 15 |
Mitglieder von Basher auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | Krieger92 | 99 | 533321 | 984704 | 103069 | 1140144 |
| 121 | EpicAfrpjack | 73 | 322198 | 745796 | 13368 | 763789 |
| 129 | Me34 | 48 | 280347 | 267401 | 53130 | 323633 |
| 158 | No1LikeYou | 39 | 213559 | 348532 | 179864 | 532240 |
| 167 | Beatstime | 42 | 197853 | 677005 | 269400 | 993926 |
| 219 | spawnferkel | 37 | 150129 | 769754 | 14662 | 784663 |
| 255 | LegoBotanicals | 26 | 117725 | 295386 | 52036 | 347492 |
| 317 | Clumerix | 18 | 88867 | 471035 | 80083 | 554408 |
| 359 | Tobiasribery | 13 | 78119 | 195422 | 10059 | 206085 |
| 481 | Svenja87 | 20 | 56480 | 12653 | 32371 | 45024 |
| 710 | ZanderLange | 9 | 33605 | 91136 | 57543 | 148679 |
| 991 | itzi96 | 3 | 19644 | 369392 | 9355 | 379394 |
| 1219 | BakerMan | 7 | 12775 | 0 | 910 | 910 |
| 1547 | Rosi2015 | 2 | 7927 | 122331 | 351841 | 474172 |
| 1977 | Gremlinseye | 1 | 4539 | 0 | 8 | 8 |
| 3103 | Züpfiklatscher27 | 1 | 1327 | 17833 | 2552 | 20398 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 26 |
| 2 | Svenja87 | 5 |
| 3 | ZanderLange | 2 |
| 4 | spawnferkel | 2 |
| 5 | Me34 | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 155039 |
| 2 | No1LikeYou | 45956 |
| 3 | Me34 | 38910 |
| 4 | spawnferkel | 37704 |
| 5 | EpicAfrpjack | 19607 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 332686 |
| 2 | Clumerix | 277939 |
| 3 | Beatstime | 273054 |
| 4 | No1LikeYou | 99433 |
| 5 | itzi96 | 81924 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 78674 |
| 2 | No1LikeYou | 54970 |
| 3 | Me34 | 16682 |
| 4 | Svenja87 | 15268 |
| 5 | Tobiasribery | 8010 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 17896 |
| 2 | Gremlinseye | 0 |
| 3 | LegoBotanicals | 0 |
| 4 | BakerMan | 0 |
| 5 | Svenja87 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 429256 |
| 2 | Clumerix | 278540 |
| 3 | Beatstime | 275360 |
| 4 | No1LikeYou | 154403 |
| 5 | itzi96 | 82054 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 65 |
| 2 | EpicAfrpjack | 35 |
| 3 | No1LikeYou | 30 |
| 4 | spawnferkel | 27 |
| 5 | Me34 | 27 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 371711 |
| 2 | Me34 | 209081 |
| 3 | EpicAfrpjack | 186019 |
| 4 | No1LikeYou | 167070 |
| 5 | Beatstime | 111659 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 722384 |
| 2 | spawnferkel | 666616 |
| 3 | Beatstime | 610535 |
| 4 | EpicAfrpjack | 547972 |
| 5 | Clumerix | 397611 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | No1LikeYou | 124054 |
| 2 | Krieger92 | 91031 |
| 3 | Clumerix | 64083 |
| 4 | Me34 | 52827 |
| 5 | LegoBotanicals | 51797 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 47782 |
| 2 | Beatstime | 47521 |
| 3 | Me34 | 290 |
| 4 | EpicAfrpjack | 249 |
| 5 | Gremlinseye | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Krieger92 | 861197 |
| 2 | spawnferkel | 667424 |
| 3 | Beatstime | 661347 |
| 4 | EpicAfrpjack | 560337 |
| 5 | Clumerix | 461694 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Krieger92 eroberte diese Woche 26 Dörfer
Punkte-Gigant
Krieger92 sammelte unglaubliche 155039 Punkte
Meister der Offensive
Krieger92 vernichtete 332686 Off-Punkte
Verteidigungswall
Krieger92 verteidigte mit 78674 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Krieger92 unterstützte mit 17896 Sup-Punkten
Allround-Talent
Krieger92 zeigte sich als echter Allrounder mit 429256 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Gremlinseye schoss wie eine Rakete nach oben mit 62.9% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Rosi2015, Züpfiklatscher27, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
BakerMan, sammelten nur 1633 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
BakerMan, spawnferkel, Rosi2015, Züpfiklatscher27, verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Beatstime, Clumerix, itzi96, Züpfiklatscher27, Me34 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gremlinseye | 62.9% | 0.0% | 0.0% | -99.9% | ||||
| LegoBotanicals | 3.3% | 0.0% | 1.5% | 0.0% | ||||
| BakerMan | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Svenja87 | 48.7% | 33.3% | 4.8% | 89.3% | ||||
| No1LikeYou | 27.4% | 0.0% | 39.9% | 44.0% | ||||
| Tobiasribery | 14.2% | 0.0% | 0.8% | 390.9% | ||||
| ZanderLange | 20.6% | 28.6% | 0.7% | 0.2% | ||||
| spawnferkel | 33.5% | 5.7% | 2.2% | 0.0% | ||||
| Rosi2015 | 8.8% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | ||||
| EpicAfrpjack | 6.5% | -12.0% | 10.2% | 48.9% | ||||
| Beatstime | -0.9% | -12.5% | 67.6% | 0.9% | ||||
| Clumerix | 7.1% | -5.3% | 143.9% | 0.8% | ||||
| itzi96 | 7.2% | 50.0% | 28.5% | 1.4% | ||||
| Züpfiklatscher27 | 1941.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krieger92 | 41.0% | 35.6% | 51.0% | 322.5% | ||||
| Me34 | 16.1% | 4.3% | 0.0% | 45.8% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gremlinseye | 506.0% | 0.0% | 0.0% | -99.9% | ||||
| LegoBotanicals | 432.9% | 333.3% | 127772.7% | 21672.4% | ||||
| BakerMan | 712.1% | 600.0% | 0.0% | 154.2% | ||||
| Svenja87 | 565.1% | 566.7% | 165.7% | 3189.7% | ||||
| No1LikeYou | 359.4% | 333.3% | 165.9% | 222.3% | ||||
| Tobiasribery | 130.1% | 62.5% | 453.3% | 1326.8% | ||||
| ZanderLange | 162.8% | 200.0% | 241.7% | 227.4% | ||||
| spawnferkel | 174.9% | 270.0% | 646.3% | 5.8% | ||||
| Rosi2015 | 245.3% | 0.0% | 38.9% | 0.0% | ||||
| EpicAfrpjack | 136.6% | 92.1% | 277.0% | 967.7% | ||||
| Beatstime | 129.5% | 44.8% | 918.5% | 1.2% | ||||
| Clumerix | 40.1% | -10.0% | 541.5% | 400.5% | ||||
| itzi96 | 33.7% | 50.0% | 282.2% | 2.2% | ||||
| Züpfiklatscher27 | -14.1% | 0.0% | 1373.8% | 3.4% | ||||
| Krieger92 | 230.0% | 191.2% | 275.4% | 756.2% | ||||
| Me34 | 293.4% | 128.6% | 256.6% | 17434.7% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BD] Black Death | 20 | 22.0% |
| 2 | [KS] Kampfschlümpfe | 18 | 19.8% |
| 3 | [-UN-] UNBELIEBTE NACHBARN | 16 | 17.6% |
| 4 | [Squad] Squirtle Squad | 8 | 8.8% |
| 5 | [OsW] Orden vom schwarzen Wald | 6 | 6.6% |
| 6 | [RZH] Ruck-Zuck-Hieb | 6 | 6.6% |
| 7 | [-STS-] Suits | 5 | 5.5% |
| 8 | [-AG-] Another Gaming | 4 | 4.4% |
| 9 | [1234] 1234 | 4 | 4.4% |
| 10 | [~[SK]~] Schattenkrieger | 4 | 4.4% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Squad] Squirtle Squad | 75 | 91.5% |
| 2 | [1234] 1234 | 3 | 3.7% |
| 3 | [RZH] Ruck-Zuck-Hieb | 2 | 2.4% |
| 4 | [Void] Void | 1 | 1.2% |
| 5 | [BD] Black Death | 1 | 1.2% |
